Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
lotzay 22 декабря 2016, 16:11
невозможно забронировать билеты. только покупка.
maple 23 ноября 2017, 10:08
Оценка
Главный минус - вечные проблемы с расписанием на сайте. Уже несколько раз заходила на страницу, и расписания там не было. Приходилось отменять поход в кино. Залов несколько, все маленькие. Поэтому слишком громко, и приходится затыкать уши берушами, чтобы немного приглушить звук. В одном из залов есть дефект экрана в верхнем правом углу. В фойе есть столики со стульями, удобные. Вообще эти маленькие залы не лучше и не хуже, чем большинство аналогичных в сети Формула кино и Мираж синема. Не сравнить с большими залами советских кинотеатров. Единственный плюс - кинотеатр недалеко от дома и через дорогу от метро Академическая. Если бы проблем с расписанием не было, оценила бы на 4 из 5, а так - на 3,5.
Киноафиша.инфо 23 ноября 2017, 13:20
в ответ на сообщение maple от 23 ноября 2017, 10:08
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Информацию передадим в кинотеатр.
Если возникают проблемы с расписанием, вы всегда можете написать нам, чтобы не отменять долгожданный поход в кино.
Скорейшего наступления выходных вам!
Курганск Дятлова) 10 июля 2018, 19:43
В инете в расписании пишут одно а там другое((! Вечно только одна касса работает!
Киноафиша.инфо 11 июля 2018, 18:13
Добрый день! Спасибо, выясним, в чем дело.
Ирина Волегова 7 января 2019, 10:20
Оценка
Во втором зале было очень душно. Я все надеялась, что станет прохладнее, после начала фильма. Только сам фильм выручал. Позволял забыть о духоте. Но это было просто невозможно. Хожу в формулу кино в Сити-моле. И там всегда прохладно. Нет больше желания идти в этот. Ко всему прочему, сидения близко стоят. Упираются в колени. А я не высокого роста. Итого:душно и тесно. Мало приятного
Дарья Смирнова 8 января 2019, 18:37
Оценка
Были в этом кинотеатре , нету гардероба , очереди в тулеты огромные , мало места между рядами в кинозале. В общем моя оценка самая низкая👎🏼
Киноафиша.инфо 9 января 2019, 13:38
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, передадим его в кинотеатр в ближайшее время.
Киноафиша.инфо 9 января 2019, 13:39
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. С новым годом!
mariaygerasimova 9 января 2019, 13:58
В кинотеатре никогда не бывает душно, потому что работает кондиционер 27 7/7 365. Проверяйте сердечно-сосудистую систему и ИМТ.
dobro25 22 января 2019, 22:24
Оценка
ужасно, билет не купить в академ парк,заказ онлайн не работает !!
Elizaveta Bogdanova 27 января 2019, 01:34
Оценка
Мы сейчас были в кино, 2 королевы. В 22.40 начало сеанса (26.01), фильм 18+, о чем написано на билете (!), но кинотеатр, в лице своих менеджеров-контролеров, нарушает этот закон. В зале был ребёнок 7 лет. Мы сделали фотографии и обязательно напишем везде о данном нарушении. #формулакино
Ирина Волегова 2 февраля 2019, 23:35
в ответ на сообщение mariaygerasimova от 9 января 2019, 13:58
Оценка
На духоту жаловалась не только я. Были не довольны и люди из зала. Можно было услышать как они жалуются. Если уж и работает кондиционер всегда, то в тот день и в том зале не работал.
Алексей Прочный 21 мая 2019, 23:28
Оценка
Формула кино Академ парк. Отвратительный кинотеатр. Сегодня они прям побили все рекорды своей некомпетентности. Сходили на Мстителей Финал. Три часа сумерек на экране, лиц не разглядеть, вообще ничего не видно! Выходил спрашивал, в чем дело, сотрудница кинотеатра сказала нечто вроде: "Сейчас соседний зал исправим и за ваш примемся" - что это вообще значило??? По факту - испорченный вечер и зря потраченные деньги. Не ходите в этот кинотеатр, пусть его владельцы обанкротятся, может на их месте построят что-то более полезное, например, общественный туалет или крематорий! Туда будет приятнее сходить, чем в этот вонючий кинотеатр, даже вентиляцию не включили, зрители сидели в духоте!
Валентия 21 января 2020, 23:36
Оценка
Были сегодня с мужем в 5 (пятом) зале на просмотре фильма "Союз Спасения". Я пошла на этот фильм второй раз (была в другом кинотеатре). Если в первый раз мне фильм очень понравился, то в этот раз показался темным, очень глаза устали. Звук неимоверно громкий - как будто для глухих, впору и оглохнуть! Зал маленький, тесный, душный! Гардероба в кинотеатре нет, приходится сидеть с кучей зимней одежды на коленях. Соседка в предыдущем ряду сидела постоянно с включенным телефоном, яркий экран которого бил по глазам... Надо бы как то озвучить зрителям, чтобы телефонами не пользовались во время кино, или выводить таких из зала. Больше в этот кинотеатр не пойдём.
Валентия 4 марта 2020, 12:58
Оценка
Просмотр фильма шёл в зале № 3 - хороший, просторный зал без посторонних запахов, дышалось нормально, было и не жарко и не холодно!Замечаний нет, рекомендую!
Елена Леонова 22 февраля 2021, 20:37
Оценка
Сегодня 22.02.2021 не досмотрели фильм Конек-горбунок. Невыносимо громкий звук с дребезжанием. Видимо тупо включили звук на полную катушку. Поэтому ставлю кинотеатру на Академической большой минус.
Виктория Ландовская 27 марта 2021, 22:29
Посещали ваш кинотеатр 27.03.21, в 15:40 Конёк-Горбунок. Хочу сказать про отвратительное кресло, на котором пришлось смотреть весь фильм. Кресло было сломано и перекошено. Люди платят деньги за услугу и хотят ходить в кино с комфортом. А не сидеть весь фильм в неудобном Кресле и мучаться от того, что тебя пинают сзади другие люди.
Татьяна Васильева 1 декабря 2021, 17:05
Пришли в кинотеатр с внучкой - 3 года на мультик. Ребенок попросил попкорн. в продаже было два вида -обычный и голубого цвета (уж не знаю с какой добавкой!) Естественно, ребенок выбрал красочный попкорн, купила. К слову, маленькая коробка и 0, 5 воды вышли в 530 руб. И что мы получили за эти деньги? Химию чистой воды! Губы тут же у ребенка окрасились в ярко-голубой цвет. На следующий день меня отругала дочь, что я накормила ребенка непонятно чем, т.к. весь день у ребенка было расстройство кишечника и в туалет (уж извините за подробности) она ходила голубым цветом! Скажите, что за химию вы пичкаете в продукт? Зачем его продаете детям?!? Вы видели, что я для ребенка беру!
belousova45 3 января 2024, 23:18
Оценка
К сожалению, фильм так и не удалось посмотреть. Перед началом фильма сначала прокат рекламы, затем звук сирены и предупреждение о пожаре . Администраторы об инциденте узнали позже зрителей, информацией не обладали, о том , что случилось -объяснить не могли, сказали , что это не в их компетенции . Зрителей из зала не вывели, наоборот , сказали оставайтесь на своих местах. Все уже забыли печальные последствия в Зимней вишне. Хорошо, что в этот раз ничего серьезного не произошло и никто не пострадал. Вопрос к администрации - почему не сработал план эвакуации, пусть даже и при ложной тревоге. Со сдачей/обменом билетов - работала одна касса, выстроилась очередь и не понятно что делать дальше. Академ-парк.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, мелодрама
2024, Кыргызстан, драма
2023, Франция, ужасы
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2023, Япония, анимация, аниме
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
Ни за что не догадаетесь: как стригутся в космосе, где все разлетается за мгновение
256 серий осилил не каждый: что неожиданного случилось в финале «Ветреного»
Об этом мясе люди в царской России только мечтали: хотя водилось в изобилии
Мудрость веков в смешной обертке: 6 бриллиантовых фраз из фильмов Гайдая
Время беспощадно: фото 57-летней Татьяны Овсиенко обсуждают в Сети
Жуткий логотип телекомпании «ВИД» пугал взрослых и детей: вот кто на нем изображен
Все из-за Пугачевой: Лолита выдала редкое откровение о разводе с Цекало
Вставал раньше петухов, чтобы все успеть: распорядок дня Петра I удивляет
За границей преступников презирают: еще Достоевский писал, почему их жалеют в России
Новый сезон «Мосгаза» не покажут по телевизору: вот что ждет зрителей
Эта цитата Цискаридзе может перевернуть сознание: почему в 21 веке перевелись красивые женщины
Ворочала деньгами с юности: кем работала Блиновская до марафонов
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше