Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Александра 6 января 2020, 23:43
Белый зал "Дома кино" сложно назвать демонстрационным залом кинотеатра, т.к. нарушены все возможные нормы для кинозалов: отсутствует звукоизоляция (шум с Манежной площади, особенно в Новогодние праздники, перекрывает звук просматриваемого фильма), акустика обеспечена мониторами для домашнего использования, маленький рулонный экран занимает 1/3 стены и не создает условий для хорошего просмотра фильма со всех зрительских мест (больше подходит для домашнего просмотра), при этом стоимость билетов на просмотр фильмов достаточна высокая. Данный кинотеатр не рекомендую.
udavf 24 сентября 2020, 16:22
Отличный кинотетар
Максим Вихров 2 октября 2021, 16:25
Оценка
Грубость сотрудника.

Заранее купив билеты в кино и желая провести вечер 24 сентября в культурном заведении, были уверены в высоком уровне данного «особенного» кинотеатра. Но настроение моментально испарилось, как только мы ступили на порог внутреннего холла.

Очень грубое «Маски надели!!» — первое, что мы услышали от сотрудницы с вытаращенными на нас глазами. Коллеги, сами не ожидавшие такой грубости, шепотом подсказали ей: «Пожалуйста..» Ни «здравствуйте», ни «пожалуйста» мы, разумеется, не услышали.

Появилось ощущение, будто мы попали на армейское построение или на воспитание разъярённого отца, но только не в культурное учреждение.

Не имеем ничего против правил, и, разумеется, надели бы маски, войдя внутрь. Но в этой ситуации не успели даже оглядеться, понять, что происходит, куда нам идти и там ли вообще находимся. И были в прямом смысле ошарашены резкостью и грубостью сотрудника заведения, что особенно поразило нас в «Доме Кино».

Кино мы так и не посмотрели, после столь грубого приветствия энтузиазма не осталось. Просто развернулись и ушли. Благодарим вас, теперь посещать «Дом Кино» нет ни малейшего желания.
22 декабря 2021, 11:32
У сотрудницы синдром вахтёра - не расстраивайтесь. Сам кинотеатр-то отличный.😉
User 3 июня 2022, 19:27
Оценка
Прекрасный кинотеатр. Радует отсутствие попкорна и жующих людей.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, мелодрама
2023, Франция, ужасы
2024, Кыргызстан, драма
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2024, Россия, драма, фэнтези
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше