Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Евгения Мазур 10 ноября 2016, 19:34
30.10 было испорчено настроение, с подружками и их дочка купили заранее электронные билеты, пришли в кинотеатр за 5 минут до начала сеанса, в кассах было очень много народу, терминалы распечатывающие билеты не работали, обратились к администратору, она нас отправила распечатывать в кассы кафе, где тоже было очень много народу, в итоге в зал мы попали только через 25 минут после начала сеанса, в течение всего этого времени администратора не было больше на месте, она была то в кассах, то вообще отсутствовала в зале, обратились к контролеру, чтобы пропустил детей и одного взрослого в зал -отказали. Почему так сложно пройти по эл.билету? Почему нельзя поставить терминал у контролеров? Ведь этот услуга сделана для того, чтобы облегчить покупку билета и сократить время на его приобретение в день сеанса, а у вас это получается не работает.
na_mail 25 марта 2017, 11:31
Оценка
Купили билеты через инет. Пришли на 10 минут до начало и стояли в очереди 20 мин, чтоб получить купленные билеты. Организация на 2 балла. Привет дирекции. Больше не пойду сюда и не посоветую ни кому! Отстой!
Дмитрий Соколов 10 ноября 2017, 00:57
Оценка
Отвратительная организация. Списали средства с карты, подтверждения покупки билетов не пришло. Ждите 5 дней говорят, вернутся, если хотите - купите по новой... Попробовал по новой, та же история, ещё минус 2 тысячи. Сайт виснет, регистрация не работает.
Киноафиша.инфо 10 ноября 2017, 10:20
Добрый день. Вы на нашем сайте покупали билеты? Почему вы не обратились к нам? Мы помогли бы вам с повторным подтверждением.
Если вы возвращали билет, то средства и правда возвращаются на карту в течении 5 рабочий дней.
Татьянка Максимкина 2 января 2018, 03:04
Оценка
Кинотеатр хороший. НО были 1.01.2018 на "Джуманджи" Реклама Длилась 20 минут перед началом фильма!!! Это ужас!!! Я понимаю 5-10минут выдержать, но не 20минут!!! Я очень надеюсь, что это недоразумение будет исправлено!!!
Киноафиша.инфо 2 января 2018, 15:54
Татьяна, здравствуйте! С наступившим новым годом вас! Успехов, любви и крепкого здоровья желаем вам в новом году.
Спасибо за комментарий, передадим ваши пожелания представителям кинотеатра.
Андрей Чалый 16 мая 2018, 19:34
Оценка
Вчера были на сеансе IMAX в 16.30 остался разочарован,через 10 мин после начало сеанса на экране появились помехи а именно половина экрана была зеленая и треть синяя и дублировала левую часть, на все замечания ничего не было сделано, спустя 2 час за 20 мин до конца фильма проблему как то решили.Поход в кино был испорчен как и настроение.
БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ К НИМ.
Киноафиша.инфо 21 мая 2018, 14:05
в ответ на сообщение Андрей Чалый от 16 мая 2018, 19:34
Андрей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, очень жаль, что так получилось. Передадим информацию представителям кинотеатра.
Savchukigek 27 июня 2018, 21:18
Оценка
Специально зарегистрировался, чтобы написать, что более наглой и жадной сети не существует. В трк Радуга на вечерний сеанс 1 человек продаёт и билеты и пиво , работает 1 касса. Все опаздывают. Простояв 20 минут, опоздав на сеанс. Ушли, чтобы никогда не вернуться. Вы обязаны разориться.
Киноафиша.инфо 29 июня 2018, 15:39
в ответ на сообщение Savchukigek от 27 июня 2018, 21:18
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
marimal67 26 сентября 2018, 11:34
Оценка
Купила билеты в кино по интернету в четверг 20.09.18. на сеанс 25.09.18 на Киноафише. Приехала заранее, за 30 минут до начала. Встала в очередь в кассу, чтобы распечатать билеты. На кассе мне сообщают, что такого сеанса нет! В первый раз с таким сталкиваюсь. Как кинотеатр мог отменить сеанс при купленных билетах?! Даже если это произошло, то почему я не была проинформирована об этом заранее?! Могли бы хотя бы по эл.почте прислать сообщение чтобы я зря не ездила. Написала заявление на возврат денег за билеты, но пока не вернули. На кассе одна девочка, которая и билеты продаёт, и брони обилечивает, и попкорн, коктейли, кофе делает. В итоге очередь огромная. Движется еле-еле. У девочки всё из рук падает, получается очень медленно. Надеюсь она не потеряла моё заявление на возврат средств.
Киноафиша.инфо 27 сентября 2018, 14:54
в ответ на сообщение marimal67 от 26 сентября 2018, 11:34
Добрый день! Уточните, пожалуйста, на какой фильм и сеанс вы приобретали билеты? Посмотрим, почему так произошло.
marimal67 4 октября 2018, 11:56
Оценка
"Секс, мода и диско"
25 сентября в 19:05
emma28 24 ноября 2018, 17:06
24.11 покупали билеты на 11-20. Кассы и терминалы не работали, об этом уже все 100 раз писали, пришлось покупать в баре. Я инвалид на коляске: муж купил билет себе и билет для инвалида для меня. Оказалось, что фильм демонстрируют в 12 зале, в который надо добираться по двум пролетам лестницы, лифта нет, но зал оборудован специальным рядом для колясочников.😂 Это же маразм! Издевательство! Я очень хотела посмотреть Богемскую рапсодию, поэтому поднялась на костыле, а муж занёс коляску вверх, а потом вниз. Что вы за люди, никто не предложил помощи, никто не предупредил, пока мы не пришли на контроль?
Анонимный Пользователь 27 ноября 2018, 03:37
Оценка
Да, кинотеатр и правда на 2+...
Сервис на 0, один человек на кассе и на напитках/попкорне...
Залы уже старые, просиженные. Сходить в кино - выкинуть минимум 2500.... это 2 билета, водичка и попкорн...Вас ждет средний звук, средний экран, 15-20 минут рекламы и оооочень дорогой бар(попкорн и пр.)
👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
Больше ни ногой....
nik-ksu7 13 января 2019, 13:34
Оценка
Да... Что то после таких отзывов желание посещать кт пропадает. Как раз хотели эл билеты купить.
Интересно, руководство кт читает отзывы? Похоже, что нет:((
Александра Москва 30 апреля 2019, 12:14
Оценка
Престижный кинотеатр?????
Смешно!!!
Билеты стоят как сбитый Боинг, а толк?


Были компанией 7 человек один билет обошелся в 520 рублей И ЭТО 2D!
Ей богу лучше бы не ходили, были на фильме "Мстители: Финал"
Были в первый раз в этом кинотеатре и в последний!

Причина одна , Вы когда за такие деньги билеты продаете чем думаете?
Кондиционеры! Люди аууууу ! в Зале сидело около 170 человек, это примерно 88400 рублей вы вчера заработали за ОДИН фильм, а люди уходили через пол часа . Люди заплатили деньги, я считаю не такие и маленькие , плюс сколько оставили в кино баре денег и просто УШЛИ . Так как не возможно сидеть 2 часа 45 минут в духоте и без поступления кислорода!
Это премьера фильма! А люди не смогли досмотреть и уходили, многие выходили подышать и возвращались.
Вы там сбрендели совсем?
Когда вышли из кинозала и спросили почему не включают кондиционеры, нам сказали "А они сломались"
Что значит сломались? Вы вообще почему впускаете в неисправный зал людей???Да потому что вам не важно что будет с вашими посетителями, важно то что когда человек покупает билет он еще не знает всех прелестей.

Ужасное отношение.
Как минимум 7 человек больше не вернутся, а так же позаботимся о наших коллегах и друзьях, что бы не дай бог к вам не решили зайти в кино.

О качестве звука тоже могу сказать что на троечку. Либо просто звук был убавлен.
Вывод : проще ходить в Заневский Каскад за 260 рублей, наслаждаться прохладой, отличной картинкой и шикарным звуком.
А вам советую начать думать о тех кто приносит вам деньги.
Nadezhda Kuzmina 15 мая 2019, 09:12
Оценка
Вчера ушли с сеанса в 6 зале потому что было очень холодно😡
Дмитрий Коган 9 июня 2019, 22:18
Оценка
Ходил с дочкой на Алладина. Купил два билета в автомате. При входе в зал, сказали, что можно купить билеты в баре и тогда будет дешевле - один будет детский. Объявлений на автоматах, что детский покупайте в баре нет. Главный "менеджер" сказала, что на входе висят афиши, и, вот, на них есть информация.
Во первых, там информация о скидке, во-вторых, когда ты идёшь в кино, я по крайней мере, могу не обратить внимание на плакаты висящие под потолком.
Проблема бы решилась простым вывешиванием объявления на самих автоматах по продаже билетов - типа, ЗА ДЕТСКИМИ БИЛЕТАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БАР, если, конечно, очень сложно продавать детские билеты в них.
https://intrade.bar/68731 6 декабря 2019, 11:54
Здравствуйте! А льготы для пенсионеров предусиотрены?
bonifaciy 3 января 2020, 20:02
Оценка
У Синема Парк Радуга новая услуга - почувствуй себя лохом. Выбирая билеты, увидел, что появились новые залы Релакс. Так как у Синема Парк нет собственного сайта, пришлось искать пояснения, что же такое зал Релакс, на самом популярном поисковике. Он показал, что это залы с более удобными креслами типа реклайнер, с откидывающейся подножкой и возможностью принять положение полулежа. Плюс, не просто подстаканники, а мини столики у подлокотников. Да, билеты стоят почти вдвое дороже обычных, но мы готовы платить за особый комфорт.
Когда мы зашли в зал 12, сначала подумали, что, наверное, мы чего-то напутали. Перед нами был самый обычный зал. На лицах приходящих зрителей было такое же удивление как и у нас. Я не поленился, вышел из зала и спросил у девушки администратора, за что же этот зал получил звание Релакс. Оказывается, дело в откидывающихся подлокотниках. Я встречал такие в других кинотеатрах в обычных залах. А ещё в "кожаных" креслах. Кожзам вместо ткани, по-моему, весьма сомнительное достоинство. Всё! Больше никаких отличий. Т.е. за переплату в 70-100% вы получите откидные подлокотники. Браво! В кинозале было душно. Реклама шла больше 20 минут.
ksushencia 12 января 2020, 15:47
Оценка
Очень странная организация работы в этом кинотеатре. Не понравилось то что люди, которые купили билет на следующий сеанс, начали заходить в зал минут за 20 до окончания моего сеанса. Ходили по залу, разговаривали, одна дама мне ещё предъявила что я сижу на ее месте. Из этого я пропустила окончание, пока выясняли что она пришла на другой сеанс. Прошу как то контролировать поток зрителей.
Лариса Курочкина 24 февраля 2020, 12:15
Страннные законы и правила у кинотеатра "Синема Парк Радуга",они так потеряют и прибыль и репутацию,вчера собирались в количестве 6 человек сходить на фильм "Западня дЪявола" ,но администратор запретил покупать билет ребенку 15 лет ,ввиду того что фильм 18+...,теперь и согласие родителей "не прокатывает"...,просто запрещают и все ,странная политика....
User 29 июня 2021, 14:33
Оценка
Бываю редко, но впечатления всегда хорошие
Кирилл Морозов 30 сентября 2021, 09:47
Оценка
Относительно рядом с метро!Много кинозалов ! Залы просторные , удобные и не душные ! \nАй Макс на высшем уровне! \nОтносительно приемлимые цены
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
Mori Cinema 16 комментариев
Художественный 19 комментариев
Мираж на Большом 12 комментариев
Аврора 14 комментариев
Киноград Южный полюс 32 комментария
Cinema GRAND PALACE 16 комментариев
Мираж Синема ТРК LEOMALL («Монпансье») 20 комментариев
Кинополис Румба 5 комментариев
Люксор в ТРК «Лето» 16 комментариев
Формула Кино Жемчужина 7 комментариев
Кинотеатр Ульянка 9 комментариев
Формула Кино Лондон Молл 17 комментариев
Формула кино Галерея 17 комментариев
Синема парк Дыбенко 8 комментариев
Синема Стар Санкт-Петербург 11 комментариев
Кинополис Прометей 12 комментариев
Формула кино Академ Парк 20 комментариев
Заневский 8 комментариев
Киноград Порт Находка 26 комментариев
Мираж Синема Озерки 25 комментариев
Синема Парк в ТРК «Гранд Каньон» 17 комментариев
Уран 1 комментарий
Байконур 3 комментария
Великан Парк 26 комментариев
Каро 9 Варшавский экспресс 9 комментариев
Каро 11 Охта Молл 36 комментариев
Восход 2 комментария
Каро 5 Невский-2 5 комментариев
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Кыргызстан, драма
2024, Австралия, триллер
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Россия, мелодрама
2024, США, семейный, приключения
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше